Monday, 30 March 2015
Monday, 30 March 2015
Monday, March 30, 2015

Huft.

share to: SHARE TWEET

COMMENTS
4 comments
Saturday, 28 February 2015
Saturday, 28 February 2015
Saturday, February 28, 2015

Februari.

share to: SHARE TWEET

Hmm.
COMMENTS
28 comments
Friday, 30 January 2015
Friday, 30 January 2015
Friday, January 30, 2015

Januari 2015

share to: SHARE TWEET

COMMENTS
17 comments
Tuesday, 9 December 2014
Tuesday, 9 December 2014
Tuesday, December 09, 2014

WAKUWAKU Japan Cafe - Gandaria City

share to: SHARE TWEET


Minggu lalu gue diundang ke launching WAKUWAKU Japan Cafe di Gandaria City. Ini undangan kedua sih, sebelumnya pernah diundang juga ke launching tv mereka di bulan Februari kemarin. 

Satu hal yang gue suka dari undangan adalah..... makan gratis.

Makanan yang ada di cafe ini macem-macem. Mulai dari makanan yang udah pernah gue coba, sampai makanan yang bahkan ngeliatnya aja gue belum pernah.
CATEGORY
COMMENTS
44 comments
Saturday, 15 November 2014
Saturday, 15 November 2014
Saturday, November 15, 2014

MoboGenie

share to: SHARE TWEET

Ada yang pakai Android nggak?

Gue mau ngasih review sedikit nih tentang MoboGenie Android Store 2.0.1, 
next generation Android store gituhh:




Jadi MoboGenie Android Store 2.0.1 ini aplikasi untuk mengatur segala sesuatu yang ada di Android. Buat nginstal game, musik, video, gambar, dan lain-lain.
CATEGORY
COMMENTS
36 comments
 
© 2013. All Right Reserved. Design by Iksan Bangsawan